Пятница, 29.03.2024, 03:18
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 8 » ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 36 ТУР.
18:29
ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 36 ТУР.
Эмблема премьер-лиги Армении.
За четыре дня "Мика" и "Ширак" встретились дважды. В первом матче розыгрыша национального кубка "Ширак" победил в гостях со счетом 1:0, а на сей раз команды сыграли вничью.

Очная встреча конкурентов в борьбе за золото была последним шансом "Мики" вплотную приблизиться к сопернику. Однако игру активнее начали гости. Затем, действуя на высоких скоростях, команды обменялись опасными моментами, но такая игра продолжалась всего 15 минут. Потом темп заметно спал, стороны стали осторожничать и излишне перестраховываться.

В итоге - нулевая ничья, которая позволила "Шираку" сохранить преимущество над "Микой" в четыре очка и увеличила шансы гюмрийской команды на завоевание титула. "Я не хочу сказать, что результат меня удовлетворил, хотя мы не проиграли главному сопернику. Мы всегда должны играть на победу, а напряжение в этом матче помешало и нам, и сопернику", - прокомментировал тренер "Ширака" Вардан Бичахчян.

Красивую игру продемонстрировали "Импульс" и "Бананц". Борьба шла до последней минуты. Игроки "Бананца" выглядели предпочтительнее до перерыва, но проблемы с реализацией не позволили командам добиться успеха до перерыва. Во втором тайме свое веское слово сказал лучший бомбардир чемпионата Норайр Гезалян.

Нападающий "Импульса" сильным ударом вонзил мяч в сетку ворот "Бананца", забив свой 21-й гол в турнире и принеся победу хозяевам, которые продолжают борьбу за медали."Если мы хотим бороться за место в тройке, то не имеем права терять очки. Победа для нас очень важна. Порадовал и успех Гезаляна, который после некоторого перерыва вновь забил", - сказал рулевой "Импульса" Армен Гюлбудагянц.

"Пюник", ведя в счете в матче с "Улисом" после результативного удара Саргиса Балояна, упустил победу в концовке. Бывший игрок "Пюника" Артак Андрикян огорчил бывших работодателей, прервав победную серию команды Рафаэля Назаряна из трех матчей. Наконец, столичный "Арарат" на своем поле благодаря голам Хорена Вераняна и Геворга Нраняна победил "Гандзасар" (2:1) и впервые обошел "Бананц" в турнирной таблице, уйдя с последнего места.

по материалам uefa.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 400 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024