Вторник, 23.04.2024, 09:44
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 31 » ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 35 ТУР. "ШИРАК" УХОДИТ В ОТРЫВ.
02:57
ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 35 ТУР. "ШИРАК" УХОДИТ В ОТРЫВ.

Дам Диоп

фото: ©Hakber

После победы над "Импульсом" со счетом 4:3 "Ширак" уже на четыре очка обгоняет "Мику", которая споткнулась в домашнем матче с "Гандзасаром". Тот вместе с "Пюником" продолжает борьбу за место в первой тройке."Ширак" и "Импульс" показали результативный и красивый футбол. Румян Овсепян вывел "Импульс" вперед, но "Ширак", едва начав с центра поля, организовал многоходовку, которую точным ударом завершил Дам Диоп - 1:1. Обменявшись мячами, команды не перестали атаковать. За десять минут до перерыва уже "Ширак" повел в счете усилиями Джорджа Огуту.

После перерыва темп несколько упал, но на результативности соперников это не отразилось. Как и в первом тайме, обе стороны добились успеха с интервалом в одну минуту. Артур Барсегян восстановил равновесие, но Карен Мурадян забил третий гол за "Ширак". Концовка тоже получилась голевой. За восемь минут до финального свистка Йоро Ламин Ли забил четвертый мяч в ворота "Импульса", а на последней минуте Ваагн Айвазян сократил отставание гостей до минимума. Свисток арбитра застал "Импульс" в атаке.

"Такие игры полезны для всех команд. Борьба шла от самого начала и до самого конца. Тот самый футбол, который, как мы знаем, красен голами, - прокомментировал тренер "Ширака" Вардан Бичахчян. - Я рад, что мы дважды переломили ход игры и забили больше соперника. Очень важная и приятная победа".

Говоря эти слова, наставник "Ширака" уже знал, что "Мика" - главный конкурент его команды в борьбе за золотые медали - проиграла. Дружина Жолта Хорняка оступилась в домашнем матче с "Гандзасаром". Победу гостям принесли точные удары Александра Петросяна и Нарека Бегларяна. На последней минуте гол престижа у "Мики" забил Семен Мурадян - 2:1.

Третью победу подряд одержал "Пюник". Забив быстрый гол на четвертой минуте, команда Рафаэля Назаряна развила успех после перерыва. За две минуты Камо Оганесян и Гагик Погосян довели счет до крупного, причем Погосян сделал дубль - 3:0. В ответ "Арарат" создал несколько моментов и однажды добился успеха - Андраник Саркисян реализовал пенальти.

"После матчей за национальную и молодежную сборные Армении наши игроки выглядели несколько уставшими. Мы победили, хотя не показали ту игру, на которую способны. Но на данный момент важно, что мы взяли три очка", - отметил Назарян. В последнем матче тура "Улис" и "Ширак" разошлись миром - 0:0.

по материалам uefa.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 394 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024