Гостей: 2

Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ-2014/2015 - 7-й ТУР.
14:25
ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ-2014/2015 - 7-й ТУР.

После первой четверти турнирного пути единственной непобедимой командой остается лидер первенства "Улис", одолевший "Ширак" в центральном матче седьмого тура.

Главные события
• Голы Замира Джанашии и Гелы Хубуа в течение первых 20 минут решили исход матча в Гюмри, где "Улис" одержал шестую победу в семи матчах чемпионата.

• Полузащитник "Улиса" Хубуа забил свой первый гол в первенстве, поразив ворота дальним ударом.

• С учетом проигрыша в четвертьфинале национального кубка "Ширак" потерпел третье поражение подряд. В последних трех матчах один из фаворитов чемпионата забил всего один мяч, а пропустил семь.

• "Пюник" в матче против "Мики" дважды получал право на пенальти, и оба раза к точке подходил Сезар Ромеро. В первом случае он забил свой четвертый мяч в чемпионате, а во втором вратарь отразил удар нападающего и принес своей команде ничью.

• "Мика" продлила серию без побед на старте чемпионата до семи матчей .

Другое
• Одолев с минимальным счетом "Алашкерт", чемпион страны "Бананц" прервал серию из двух поражений.

• "В команду вернулся победный дух. Благодаря этому успеху мы возвращаемся в борьбу за медали", - отметил главный тренер "Бананца" Жолт Горняк.

• "Травмы игроков и вынужденные замены свели на нет все наши усилия", - сетовал наставник "Алашкерта" Абрам Хашманян после поражения от "Бананца".

• Уступив "Гандзасару" со счетом 1:5, "Арарат" проиграл второй кряду матч чемпионата с разницей в четыре мяча. В семи поединках ереванцы пропустили 19 голов. "Пропустить два мяча после двух первых ударов - это катастрофа", - негодовал после матча тренер "Арарата" Душан Мийич.

• Нападающий "Гандазара" Василь Палагнюк оформил дубль, забив первый и последний голы в матче.

источник:  uefa.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 415 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0