Четверг, 09.05.2024, 11:40

Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ-2014/2015 - 6-й ТУР.
00:46
ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ-2014/2015 - 6-й ТУР.

"Улис" пропустил свой первый гол в чемпионате, что, впрочем, не помешало ему одержать очередную победу и сохранить единоличное лидерство.
Главные события
• Изумительный по красоте гол Эдварда Кподо выводит "Улис" вперед в конце первого тайма матча против "Мики". "Я таких голов раньше не забивал, но должно же такое когда-нибудь произойти впервые", - сказал потом Кподо.
• Ованес Гоарян забивает в третьем матче кряду. "Забивать - это моя работа, но жаль, что не удается делать это так много, как я на самом деле хочу", - признался он.
• "Улис" одерживает четвертую победу подряд - 3:1. Всего за шесть матчей он забил десять голов, пропустив лишь однажды.
• "Улис" пропустил впервые в этом сезоне - мяч в свои ворота послал защитник Раде Дугалич.
• В дебютном матче под руководством Абрама Хашманяна "Алашкерт" обыгрывает "Ширак" - 2:0. "Пусть эта победа никого не вводит в заблуждение - проблем у нас еще очень много", - признался Хашманян.
• Дубль Давида Манояна позволил "Пюнику" одержать первую крупную победу в чемпионате. Под горячую руку попал "Арарат" - 4:0.
Другое
• "Мика" проиграла третий матч кряду. Бронзовый призер прошлого чемпионата никак не может выбраться из черной полосы. Команда в шести матчах набрала всего два очка и замыкает турнирную таблицу.
• "Арарат" потерпел пятое поражение в шести матчах. Команда пропустила больше всех - 10 мячей.
• "Гандзасар", проигрывая по ходу матча, одержал волевую победу над "Бананцом" - 3:1.
• Чемпион страны "Бананц" продолжает играть далеко не лучшим образом. Он проиграл три матча из пяти, и в его активе пока всего четыре очка.
источник:  uefa.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 396 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0