Пятница, 19.04.2024, 21:09
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 2013/2014. ОБЗОР 9-го ТУРА.
16:27
ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 2013/2014. ОБЗОР 9-го ТУРА.
5HbeE.gif
"Арарат" упрочил лидерские позиции в чемпионате Армении, со счетом 2:0 одолев "Улис". Победу хозяевам обеспечили точные удары Геворга Нраняна и Давида Григоряна в первом тайме.

Команды выдали два совершенно разных тайма. До перерыва "Арарат" владел инициативой: хозяева остро атаковали и, прессингуя соперника на его половине поля, добились желамого. На 19-й минуте вратарь "Улиса" Тигран Давтян неудачно отбил мяч, и тот оказался у Арсена Балабекяна. Последний сразу же сделал передачу Нраняну, последовал удар в касание, и счет был открыт. Второй гол был очень похож на первый. Только на этот раз защитники блокировали выстрел Нраняна, а первым к мячу подоспел Григорян, который вновь заставил "Улис" начать с центра поля. После перерыва преимущество перешло к "Улису", который создал несколько верных моментов для взятия ворот. Впрочем, счет на табло не изменился.

"Пюник" без особых проблем разобрался с "Алашкертом", решив исход матча в первые полчаса. Сперва Саргис Балоян четко реализовал выход один на один с вратарем соперника, а затем отличился Камо Оганесян. Под занавес первого тайма Балоян довел счет до крупного, оформив дубль. После перерыва дубль сделал и Виулен Айвазян. "Сегодня наша команда играла так, как и должна играть. При всем уважении к сопернику я отмечу, что мы даже сохранили силы для предстоящего матча с "Микой", который обещает быть очень сложным", - заявил тренер "Пюника" Рафаэль Назарян.

"Бананц" и "Ширак" порадовали зрителей красивой игрой. Все 90 минут прошли в очень интересной и захватывающей борьбе, мяч почти не задерживался в середине поля. Создав множество голевых моментов, команды никак не могли распечатать ворота. И когда уже казалось, что все закончится нулевой ничьей, "Бананц" разыграл угловой, и Румян Овсепян ударом головой принес три очка в копилку своей команды.

"Я, конечно, очень рад, что мы сегодня победили. Если бы матч завершился вничью, мне не в чем бы было упрекнуть своих футболистов, которые оставили на поле все силы. Ну а победа всегда дается только при полной самоотдаче. Надеюсь, игроки тоже это поняли", - сказал наставник "Бананца" Жолт Хорняк. В еще одном матче "Гандзасар" поделил очки с "Микой" - 1:1. Хозяева открыли счет на 76-й минуте после удара Нарека Бегларяна, но через четыре минуты Арам Акопян восстановил статус-кво.

источник  uefa.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 361 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024