Четверг, 18.04.2024, 19:52
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 2013/2014. ОБЗОР 13-го ТУРА.
16:12
ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ - 2013/2014. ОБЗОР 13-го ТУРА.
5HbeE.gif
В трех из четырех матчей 13-го тура был зафиксирован счет 2:1 - по три очка набрали "Ширак", "Гандзасар" и "Мика". А вот лидер чемпионата "Арарат" разгромил "Алашкерт". Дубль Геворга Нраняна и точный удар Александра Ракича обеспечили очередные три очка "Арарату". Ереванцы после 13 туров на шесть очков опережают идущий вторым "Ширак".

Лидер чемпионата Армении "Арарат" после поражения от "Ширака" легко разобрался с "Алашкертом". На поле шла практически равная борьба, однако "Арарат" разнообразнее и опаснее действовавл в атаке, и это стало решающим фактором. Геворг Нранян красивым ударом через себя открыл счет. Сразу после перерыва Ракич использовал выход один на один и удвоил преимущество "Арарата". Точку в матче поставил сделавший дубль Нранян.

Игра между "Пюником" и "Шираком" тоже получилась достаточно равной. Стороны долго не могли найти ключи к воротам соперника, а на последней минуте первого тайме вдруг обменялись голами. Серж Дебле вывел вперед "Ширак", но в ответной атаке Вардан Бакалян восстановил равновесие. После перерыва картина на поле не изменилась. В итоге "Ширак" смог вырвать три очка. На подачу Дебле откликнулся Давид Акопян, который неотразимо пробил головой - 2:1. "Победа над одним из конкурентов в борьбе за чемпионство очень важна. В течение встречи мы имели определенные трудности с концентрацией игроков, но все же забили больше, чем соперник, и одержали вторую подряд победу в Ереване", - сказал главный тренер "Ширака" Вардан Бичахчян.

Красивый гол Самвела Мелконяна стал решающим в матче "Гандзасар" - "Бананц". После того как команды обменялись голами на старте, пошла осторожная борьба. Плохое качество поля не давало соперникам возможности наладить комбинационную игру. И тут Мелконян решился на сольный проход, который увенчал красивым и точным ударом. В борьбе с двумя защитниками он метров с 22 закрутил мяч в дальний угол, принеся победу "Гандзасару" после двух поражений подряд. Наконец, "Мика" в поединке с "Улисом" почти час старалась отквитать гол, автором которого стал Гегам Арутюнян. Героем этого матча стал Вардгес Сатумян, который сделал дубль за три минуты и принес "Мике" три очка.

источник  uefa.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 340 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024