Пятница, 26.04.2024, 17:03
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 16 » БУССУФА В "ЛОКО", А ШАТОВ В "ЗЕНИТ"+КОММЕНТАРИИ САМИХ ФУТБОЛИСТОВ.
17:36
БУССУФА В "ЛОКО", А ШАТОВ В "ЗЕНИТ"+КОММЕНТАРИИ САМИХ ФУТБОЛИСТОВ.
XKgts.jpg
Московский "Локомотив" подписал трёхлетний контракт с марокканским полузащитником Мбарком Буссуфа, купленным у махачкалинского "Анжи". В составе "железнодорожников" 29-летний футболист будет выступать под 11-м номером.В махачкалинском клубе он быстро стал лидером атак и в сезоне-2012/13 сыграл большую роль в успешном выступлении команды в чемпионате России и Кубке страны", — отмечается на официальном сайте "Локомотива".

Финансовые детали сделки не разглашаются. Ранее интернет-издание Voetbalgeruchten.be сообщило, что "Локомотив" заплатит "Анжи" за приобретение Буссуфа € 15 млн.
Марокканский полузащитник Мбарк Буссуфа прокомментировал свой переход из махачкалинского "Анжи" в московский "Локомотив", с которым он заключил трёхлетний контракт сегодня, 16 августа.
"Я счастлив, что присоединяюсь к такому большому клубу, как "Локомотив". С нетерпением жду дебюта за свою новую команду", — приводятся слова футболиста на официальном сайте "Локомотива".
"Я узнавал мнения многих людей, обсуждал всё с семьёй. Перед принятием решения советовался с руководством "Анжи", и мне посоветовали принять предложение. Все позитивно оценили возможность перехода в "Локо". Перед тем как перейти в команду, я общался с Ольгой Смородской и Леонидом Кучуком", — отметил Буссуфа.

aRdfN.jpg
Полузащитник махачкалинского "Анжи" и сборной России Олег Шатов официально стал игроком питерского "Зенита". Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, футболист прибыл в Санкт-Петербург и подписал личный контракт с клубом. В новой команде Шатов будет играть под 17-м номером.
"Всё получилось неожиданно, но такова футбольная жизнь. В связи с тем что "Анжи" поменял курс, мне поступило хорошее предложение "Зенита". Не скажу, что всё произошло без моего ведома, я просто и не должен был участвовать непосредственно в переговорах между клубами. Конечно, каждому хочется играть за команду, которая борется за чемпионство, ставит перед собой самые высокие задачи", — прокомментировал переход футболист. 
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 377 | Добавил: RUSL71 | Теги: Шатов, Зенит, РФПЛ, Анжи, трансферы, ЛокомотивМ | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024