Четверг, 25.04.2024, 23:20

Главная » 2017 » Март » 14 » "БУНЁДКОР" И "ЛОКОМОТИВ" ПОТЕРПЕЛИ ПОРАЖЕНИЯ ОТ КЛУБОВ ИРАНА В ТРЕТЬЕМ ТУРЕ ЛЧ АФК-2017. (видео).
22:17

"Эстегляль"-"Локомотив"

«Бунедкор» и «Локомотив» потерпели одинаковые поражения со счетом – 0:2 в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов-2017 от клубов из Ирана.

Футбольный клуб из Ташкента «Локомотив» потерпел выездное поражение от иранской команды «Эстегляль» в третьем туре Азиатской Лиги Чемпионов-2017. Встреча в Тегеране 13 марта завершилась со счетом 2:0.

Первые 20 минут подопечные Андрея Микляева доминировали в матче и могли выйти вперед, но счет открыли хозяева. После углового удара Фаршид Эсмаили первым оказался у мяча и беспрепятственно поразил ворота. Под занавес второго тайма Али Гурбани также без какого-либо сопротивления вошел в штрафную и обыграл Игнатия Нестерова, поставив точку в матче.

По итогам третьего тура «Локомотив» опустился на последнюю позицию в группе «А» с 3 очками. Возглавляет таблицу «Эстегляль» (6), а позади иранского клуба расположились эмиратский «Аль-Ахли» (4) и аравийский «Аль-Таавун» (4).

3-й тур. 13 марта

Группа A

ИСТИКЛОЛ(ИРАН)–ЛОКОМОТИВ(УЗБЕКИСТАН) – 2:0

«Локомотив»: Игнатий Нестеров, Бобурбек Юлдашев, Кахи Махарадзе, Саламат Кутибаев (Кувандык Рузиев, 80'), Марат Бикмаев, Сардор Мирзаев (Мурад Бободжанов, 89), Тимур Кападзе (Ньоре Кризо, 68), Ислам Тухтахуджаев, Шухрат Мухаммадиев, Олег Зотеев, Джалолиддин Машарипов.

После очередного поражения ФК «Бунёдкор» продлил самую длинную серию без побед в истории Лиги Чемпионов Азии — 4 ничьи, 13 поражений.

Ташкентский футбольный клуб «Бунёдкор» потерпел домашнее поражение от иранского клуба «Зоб Ахан» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов Азии-2017. Встреча, прошедшая 13 марта в Ташкенте, завершилась со счетом 0:2.

В первом тайме команды сохранили ворота на замке, однако после перерыва футболисты иранского клуба смогли дважды обыграть голкипера хозяев Муроджона Зухурова. На 55-й минуте счет открыл гондурасский нападающий Джерри Бенгтсон, а после на 6-й минуте компенсированного времени форвард Мортеза Табризи успешно реализовал пенальти после фола Алишера Саноева.

Стоит отметить, что на 63-й минуте встречи за грубую игру был удален нападающий «ласточек» Вадим Чемыртан.

После очередного поражения команда Сергея Лущана продлила самую длинную серию без побед в истории Лиги Чемпионов Азии — 4 ничьи, 13 поражений.

В группе «С» по-прежнему лидируют саудовский «Аль-Ахли» (6) и «Аль-Айн» (4), которым еще предстоит сыграть свой матч, следом идет иранский «Зоб Ахан» (4). «Бунёдкор» занимает последнее место, не имея в своем активе ни одного очка.

Группа С

БУНЕДКОР (УЗБЕКИСТАН) – ЗОБАХАН (ИРАН) – 0:2

«Бунёдкор»: Муроджон Зухуров, Рустам Ашурматов, Джавлон Мирабдуллаев, Душан Мичич, Джавлон Ибрагимов, Шахзодбек Нурматов (Сардорбек Азимов, 74'), Вадим Чемиртан, Достонбек Хамдамов, Нурилло Тухтасинов (Алишер Саноев, 70'), Отабек Шукуров (Джавохир Эсонкулов, 53), Хуршид Гиясов.

источники и фото: gazeta.uz и pfl.uz

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 569 | Добавил: RUSL71 | Теги: Бунёдкор, ЛокомотивТ, узбекистан | Рейтинг: 0.0/0