Четверг, 12.06.2025, 15:17
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
Черышев допустил возвращение Соболева в "Спартак"
Российский тренер Дмитрий Черышев считает, что нападающий "Зенита" Александр Соболев может вернуться в "Спартак".
Полузащитник Даниил Уткин перешел в калининградскую "Балтику"
Полузащитник Даниил Уткин продолжит карьеру в калининградской "Балтике".
Мостовой: "Спартак" может взять Заболотного только на замену Угальде и Гарсии
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой высказался о возможном переходе Антона Заболотного в "Спартак".
Силкин: Карпин в "Динамо" — это хорошая идея, руководство молодцы, что сделали выбор в его пользу
Российский тренер Сергей Силкин высказался о возможном назначении Валерия Карпина на пост главного тренера "Динамо".
Журналист Карпов: Даку будет зарабатывать в "Зените" около 3 миллионов евро в год
Стали известны детали контракта Мирлинда Даку с "Зенитом".
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
Официально: Металлист-1925 получил право выступать в Премьер-лиге
Сегодня в Доме футбола состоялось общее собрание участников УПЛ
Возвращение Йовичевича в УПЛ отменяется?
ТаТоТаке поделился своей информацией о будущем экс-тренера Карпат, Днепра-1 и Шахтера
СМИ: Полтава прошла аттестацию и выступит в УПЛ
Сегодня в Доме футбола состоялось Общее собрание участников УПЛ
Источник: Наполи больше не претендует на Судакова
Похоже, Наполи и Шахтеру вновь не удалось найти общий язык в сделке по Георгию Судакову. Как пишет инсайдер Маттео Моретто, итальянский клуб свернул переговоры, раздосадованный непомерными (с его точки зрения) запросами "горняков".
Шахтер выбрал стадион для ранних стадий Лиги Европы
Как известно, донецкому Шахтеру придется начинать свою европейскую кампанию с самых ранних стадий. И если с групповым турниром Лиги Европы все было ясно - его "горняки" собираются провести в Польше - то с квалификаций до последних дней нет.
Турецкое направление Турана: Шахтер может пополниться вратарем Трабзонспора
После того как главным тренером донецкого Шахтера назначен турецкий специалист Ард Туран, “горняков” связывают с трансферами футболистов из Турции
news МОЛДОВА.
Три претендента на чемпионский титул. Программа финишного створа
До окончания чемпионата Молдовы в футбольной Суперлиге - три тура. У "Петрокуба" - 17 очков, у "Зимбру" - 14, у "Шерифа" - 12.
Футбол. "Агариста" не замечает никого. Каток из Анений Ной: 10 из десяти
В 13-м туре национальной женской Футбольной Лиги лидер первенства новоаненская "Агариста" на газоне Теоретического лицея "Петру Заднипру" в столице переиграла ФК "Кишинэу" - 3:0.
8-го марта у женщин будет тур футбольного чемпионата, а затем наступит праздник
После зимнего перерыва возобновился женский футбольный чемпионат страны. И сразу же последовало изменение в таблице в борьбе за вторую позицию. Первая непоколебимо принадлежит "Агаристе" из Анений Ной, которая в восьми матчах одержала 8 побед и набрала максимально возможное количество очков - 24.
Футбол. Предновогодний "подарок" для команды "Норок" с автографом Юлианы Колник
В 9-м туре женского футбольного чемпионата Молдовы состоялся один матч. ФК "Кишинэу" разгромил "Норок" из Ниморень.
Символическая сборная сезона НД-2019: Узнайте, кто лучший игрок сезона, лучший тренер и лучший "лимитчик U-21"
SPORTS.md впервые в истории молдавского футбола на протяжении одного сезона после каждого тура Национальной Дивизии публиковал символические сборные игровой недели. На основе аналитических отчётов нескольких компаний мы составляли лучшую команду каждого тура и аргументировали это конкретикой и цифрами.
Магомед-Башир Горбаков расстался с "Динамо-Авто"
Как стало известно SPORTS.md, 20-летний российский легионер Магомед-Башир Горбаков покинул тираспольское "Динамо-Авто" и продолжит карьеру у себя на родине, возможно, в ФК "Ангушт" (Назрань), в составе которого он тренировался до перехода в молдавский клуб.
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 20 » БУХЛИЦКИЙ И ГРИЧИНСКИЙ О ПОБЕДЕ "ЛОКОМОТИВА" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ.
19:56
БУХЛИЦКИЙ И ГРИЧИНСКИЙ О ПОБЕДЕ "ЛОКОМОТИВА" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ.

фото: beachsoccer.com

Бухлицкий и Гричинский о победе «Локомотива» в пляжной Лиге чемпионов.

«Локомотив» выиграл Лигу чемпионов по пляжному футболу, обыграв в финале украинский «Гриффин». После матча вратарь «Локо» Андрей Бухлицкий сказал, что выход в финал — в какой-то степени везение, а Юрий Гричинский посетовал на плохую организацию турнира.

Переиграв украинский «Гриффин» в решающем матче Лиги чемпионов по пляжному футболу со счетом 3:0, московский «Локомотив» в одночасье стал обладателем первого трофея на континентальном клубном уровне. На турнире подопечные Ильи Леонова, являющиеся действующими чемпионами мира среди клубов, не потерпели ни одного поражения. В полуфинале, например, железнодорожники встречались с турецким «Бешикташем», переиграв турков в серии пенальти.

«Одержали очень уверенную победу именно по игровым качествам. В серии до этого, конечно, встречались с определенными трудностями — первый турнир, неизвестные соперники — все это сыграло свою роль, — сказал вратарь «Локо» Андрей Бухлицкий «Газете.Ru». — В финал вышли вообще после серии пенальти — повезло в какой-то степени. На этом турнире мы достигли апофеоза наших игровых качеств.

«Гриффин» никаких сюрпризов не преподнес, мы этот коллектив давно знаем. Больше концентрировались на собственной игре — насколько уверенно сыграем мы, будут ли какие-то невыполнимые установки тренера. В этот день сделали все правильно.

Организация турнира была не самой фантастической, я бы даже сказал очень слабой. Самое важное — отсутствие телевизионной трансляции. Турниры такого уровня, конечно, должны все-таки освещаться, чтобы болельщики во всех странах могли следить за развитием этого вида спорта.

Как прокомментируете собственную игру? Все ли установки наставника удалось выполнить?
— Для меня самое важное – командная игра, а не собственные показатели. Свою игру оценю на твердую четверку, но, как оказалось, для победы команды на этом турнире этого было достаточно.

С нулем в графе пропущенные мячи в финале с оценкой вы, по-моему, поскромничали…
— Ну, первый тайм отыграл Даниил Ипполитов, также отстоявший на ноль, так что делать акцент только на меня, наверное, не стоит. Для меня это никогда не было показателем. Лично я согласен выиграть 5:4, 7:6, или, как в финале чемпионата мира с бразильцами, когда мы выиграли 12:8. Главное — победа.

«Хороший финал, выполнили всю тренерскую установку – сумели сыграть на ноль, что и было нашей главной задачей, — сказал защитник железнодорожников Юрий Гричинский. — Смогли закрыть всех лидеров украинской команды. Сложилось все, как сложилось. Все, на что мы настраивались, на что была установка, мы выполнили, поэтому выиграли и забрали очередной трофей. Все довольны и счастливы».

В составе украинцев были два брата Барсука, голкипер Сидоренко, игравшие раньше в составе «Локомотива» на чемпионате мира среди клубов..

Также выделялся Егор Еремеев, который был с нами в сборной — всех ребят хорошо знаем, поэтому никаких сюрпризов быть не могло. Мы сделали все, что от нас требовалось, забили свое и не пропустили.

— Что можете сказать по организации турнира? Все-таки первая Лига чемпионов в пляжном футболе.
— Конечно, очень бы хотелось, чтобы такие турниры показывало телевидение, но возникла какая-то проблема с антенной. Не считая проблем с трансляцией, для первой Лиги чемпионов — нормально. Хорошие команды, выступающие на неплохом уровне, представили много игроков национальных сборных — была представлена практически вся Европа.

Из 25 команд, не считая Латвии, Молдавии, которые только начинают свое становление в пляжном футболе, турнир получился достаточно высокого уровня. Но, повторюсь, жалко, что не хватило телетрансляции — от звонков расстроенных болельщиков, которым не удалось увидеть финал, разрывался телефон. Лиге чемпионов еще есть к чему стремиться и куда расти.

Информационное сопровождение, вы сами знаете, зависит от СМИ. Если Аршавин идет в ночной клуб и его там застают пьяным — это находка для телевизионщиков и журналистов, а Лига чемпионов по пляжному футболу не такое зрелищное событие.

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 522 | Добавил: RUSL71 | Теги: Еврокубки, Разное | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2025