Четверг, 18.04.2024, 05:22
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 4 » БУБНОВ И ЧЕРВИЧЕНКО КРИТИКУЮТ "СПАРТАК".
03:21
БУБНОВ И ЧЕРВИЧЕНКО КРИТИКУЮТ "СПАРТАК".
Александр Бубнов
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов
, подводя итоги матча 27-го тура чемпионата России между «Мордовией» и «Спартаком» (2:1), в интервью Sportbox.ru отметил настрой и самоотдачу хозяев, раскритиковал действия красно-белых в обороне и усомнился в наличии класса у команды Валерия Карпина.
- Красная карточка Эйдена Макгиди, конечно, повлияла на итог встречи, потому что «Спартак» не та команда, которая может играть на классе даже с аутсайдером. На по-настоящему классную команду такое удаление никак бы не повлияло, так как красно-белые к этому времени вели в счете и удален был полузащитник, а не игрок обороны, что не предполагало каких-то серьезных перестроений в тактической схеме.
Но «Спартак» сегодня не обладает необходимым уровнем игры, чтобы победить аутсайдера, у которого и мотивации турнирной никакой уже нет, ведь команда борется, по сути, лишь за престиж. Да, красно-белые забили быстрый гол, но никаким преимуществом по ходу встречи они не владели. Можно сказать, что игра была равная, а если судить по моментам, то «Мордовия» их даже больше создала.
Тот проходной двор, который устроил «Спартак» у своих ворот, уже даже удивления не вызывает. Такие грубые ошибки свойственны этой команде. Вроде бы и Сальваторе Боккетти пришел, придал стройности обороне, но когда Андрей Пазин забивал, он итальянца как пацана накрутил. Боккетти к тому же получил четвертую желтую карточку и пропустит следующий матч, что повлечет за собой очередные перестроения в центре обороны «Спартака». В общем, повторюсь, так легко классная команда голы не пропускает.
Второй гол «Мордовии» — это вообще кошмар. Так оголить фланг — непростительная ошибка. Непонятно, куда и зачем побежал Евгений Макеев? Половина штрафной площадки оказалась пустой. Даниэл Оприца принял мяч, развернулся, пробил, а рядом все это время никого. То, как «Спартак» играет в обороне — это кошмар.
По тому движению и по той отдаче, которую продемонстрировали гости можно сделать вывод, что они не были готовы к такому сопротивлению со стороны «Мордовии», которая вышла на игру с хорошим настроем.

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в интервью «Советскому спорту», подвел итог матчу красно-белых против «Мордовии» (1:2).
- По матчу, не могу выделить никого из «Спартака», разве что Хурадо. «Мордовия» была ближе к победе, играла лучше и слаженнее. Команда заслужила эти три очка.
Касаемо эпизода с удалением Макгиди – эпизод сложный с точки зрения телевизионного восприятия. Понятно, что ирландца спровоцировали, но надо уметь держать себя в руках.
Это второе поражение «Спартака» на выезде. Думается, что красно-белые также бездарно и закончат этот чемпионат. Не вижу, за счет чего они могут занять третье место в чемпионате. Скорее, к нему ближе «Рубин» и «Динамо», - сказал Червиченко. sovsport.ru 
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 451 | Добавил: RUSL71 | Теги: СпартакМ, РФПЛ, Бубнов | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024