Четверг, 14.08.2025, 01:54
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
RSS feed has not correct syntax.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
Динамо потеряло минимум пару новобранцев своим невыходом в плей-офф ЛЧ
Выход любого клуба в раунд плей-офф Лиги чемпионов гарантирует ему как минимум 8,6 млн евро
Новый рейтинг УЕФА: Шахтер пятидесятый, Динамо – 115-е
УЕФА обновил свой клубный рейтинг, настроение украинским фанатам это не подняло.
Филипп Будковский про трагедию: Понимали, что должны выйти и сыграть за Владимира
Капитан луганской Зари Филипп Будковский рассказал о победном матче второго тура УПЛ против Кудровки.
Жеребьевка 1/32 финала Кубка: Металлист-1925 против Оболони, Заря – с Черноморцем
Состоялась жеребьевка стадии 1/32 финала Кубка Украины по футболу.
Кубок Украины: смотреть видео-трансляцию жеребьевки 1/32 финала
Сегодня, 13 августа, состоится жеребьевка 1/32 финала Кубка Украины сезона-2025/2026
Ничья с Шахтером принесла Лупашко звание тренера тура
Украинская Премьер-Лига продолжает отмечать героев сезона 2025/26 и назвала лучшего тренера 2-го тура
news МОЛДОВА.
Три претендента на чемпионский титул. Программа финишного створа
До окончания чемпионата Молдовы в футбольной Суперлиге - три тура. У "Петрокуба" - 17 очков, у "Зимбру" - 14, у "Шерифа" - 12.
Футбол. "Агариста" не замечает никого. Каток из Анений Ной: 10 из десяти
В 13-м туре национальной женской Футбольной Лиги лидер первенства новоаненская "Агариста" на газоне Теоретического лицея "Петру Заднипру" в столице переиграла ФК "Кишинэу" - 3:0.
8-го марта у женщин будет тур футбольного чемпионата, а затем наступит праздник
После зимнего перерыва возобновился женский футбольный чемпионат страны. И сразу же последовало изменение в таблице в борьбе за вторую позицию. Первая непоколебимо принадлежит "Агаристе" из Анений Ной, которая в восьми матчах одержала 8 побед и набрала максимально возможное количество очков - 24.
Футбол. Предновогодний "подарок" для команды "Норок" с автографом Юлианы Колник
В 9-м туре женского футбольного чемпионата Молдовы состоялся один матч. ФК "Кишинэу" разгромил "Норок" из Ниморень.
Символическая сборная сезона НД-2019: Узнайте, кто лучший игрок сезона, лучший тренер и лучший "лимитчик U-21"
SPORTS.md впервые в истории молдавского футбола на протяжении одного сезона после каждого тура Национальной Дивизии публиковал символические сборные игровой недели. На основе аналитических отчётов нескольких компаний мы составляли лучшую команду каждого тура и аргументировали это конкретикой и цифрами.
Магомед-Башир Горбаков расстался с "Динамо-Авто"
Как стало известно SPORTS.md, 20-летний российский легионер Магомед-Башир Горбаков покинул тираспольское "Динамо-Авто" и продолжит карьеру у себя на родине, возможно, в ФК "Ангушт" (Назрань), в составе которого он тренировался до перехода в молдавский клуб.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 4 » БУБНОВ И ЧЕРВИЧЕНКО КРИТИКУЮТ "СПАРТАК".
03:21
БУБНОВ И ЧЕРВИЧЕНКО КРИТИКУЮТ "СПАРТАК".
Александр Бубнов
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов
, подводя итоги матча 27-го тура чемпионата России между «Мордовией» и «Спартаком» (2:1), в интервью Sportbox.ru отметил настрой и самоотдачу хозяев, раскритиковал действия красно-белых в обороне и усомнился в наличии класса у команды Валерия Карпина.
- Красная карточка Эйдена Макгиди, конечно, повлияла на итог встречи, потому что «Спартак» не та команда, которая может играть на классе даже с аутсайдером. На по-настоящему классную команду такое удаление никак бы не повлияло, так как красно-белые к этому времени вели в счете и удален был полузащитник, а не игрок обороны, что не предполагало каких-то серьезных перестроений в тактической схеме.
Но «Спартак» сегодня не обладает необходимым уровнем игры, чтобы победить аутсайдера, у которого и мотивации турнирной никакой уже нет, ведь команда борется, по сути, лишь за престиж. Да, красно-белые забили быстрый гол, но никаким преимуществом по ходу встречи они не владели. Можно сказать, что игра была равная, а если судить по моментам, то «Мордовия» их даже больше создала.
Тот проходной двор, который устроил «Спартак» у своих ворот, уже даже удивления не вызывает. Такие грубые ошибки свойственны этой команде. Вроде бы и Сальваторе Боккетти пришел, придал стройности обороне, но когда Андрей Пазин забивал, он итальянца как пацана накрутил. Боккетти к тому же получил четвертую желтую карточку и пропустит следующий матч, что повлечет за собой очередные перестроения в центре обороны «Спартака». В общем, повторюсь, так легко классная команда голы не пропускает.
Второй гол «Мордовии» — это вообще кошмар. Так оголить фланг — непростительная ошибка. Непонятно, куда и зачем побежал Евгений Макеев? Половина штрафной площадки оказалась пустой. Даниэл Оприца принял мяч, развернулся, пробил, а рядом все это время никого. То, как «Спартак» играет в обороне — это кошмар.
По тому движению и по той отдаче, которую продемонстрировали гости можно сделать вывод, что они не были готовы к такому сопротивлению со стороны «Мордовии», которая вышла на игру с хорошим настроем.

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко в интервью «Советскому спорту», подвел итог матчу красно-белых против «Мордовии» (1:2).
- По матчу, не могу выделить никого из «Спартака», разве что Хурадо. «Мордовия» была ближе к победе, играла лучше и слаженнее. Команда заслужила эти три очка.
Касаемо эпизода с удалением Макгиди – эпизод сложный с точки зрения телевизионного восприятия. Понятно, что ирландца спровоцировали, но надо уметь держать себя в руках.
Это второе поражение «Спартака» на выезде. Думается, что красно-белые также бездарно и закончат этот чемпионат. Не вижу, за счет чего они могут занять третье место в чемпионате. Скорее, к нему ближе «Рубин» и «Динамо», - сказал Червиченко. sovsport.ru 
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 499 | Добавил: RUSL71 | Теги: СпартакМ, РФПЛ, Бубнов | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2025