Главная » 2013 » Март » 26 » БРАЗИЛИЯ МОГЛА И ПРОИГРАТЬ РОССИЯНАМ! (ФОТО+ВИДЕО).
Голы: Фред, 90 - Файзулин, 73
Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвеш, Тиаго Силва, Давид Луис, Марсело, Лукас Фернандо, Эрнанес, Оскар (Халк, 67), Кака (Диего Коста, 78), Фред, Неймар
Россия: Габулов, Анюков (Шатов, 46), В.Березуцкий, Игнашевич, Ещенко, Глушаков, Широков, Файзулин, Кокорин(Комбаров, 46), Быстров (Жирков, 46, Григорьев, 85), Кержаков
Предупреждены: Оскар - Ещенко

В противостоянии с пятикратными чемпионами мира сборная России смотрелась достойно и даже чуть не Уменьшитьвырвала победу. На гол Виктора Файзулина бразильцы успели ответить точным ударом Фреда.В заявке россиян на эту встречу не оказалось Игоря Денисова. Капитан Уменьшить

сборной пропускал матч из-за небольшого повреждения.

Сборная России - 25 марта (матч с Бразилией).

Зато в центральной зоне нашлось место для Дениса Глушакова. Последний рубеж тренерский штаб доверил Владимиру Габулову, атакующий дуэт составили два Александра - Кокорин и Кержаков.

УменьшитьОба мгновенно включились в игру. Однако первый удар по воротам нанес центральный защитник. Сергей Игнашевич приложился со штрафного, а Жулио Сезар отбил мяч в поле. На 10-й Уменьшитьминуте Кержаков из пределов штрафной не попал в створ. Чуть позже зенитовец с близкого расстояния угодил в защитника. Затем Владимир Быстров проверил реакцию голкипера выстрелом издали.

Уменьшить

Впрочем, стартовый натиск подопечных Капелло постепенно сошел на нет. Бразильцы стали лучше контролировать мяч, проводя опасные позиционные атаки. Правда, до завершающих ударов дело долго не доходило. Уменьшить

Ситуацию попытался исправить Неймар. С левого края штрафной форвард пробил выше ворот. Несколько минут спустя Фред из-под Игнашевича едва не замкнул передачу партнера.

Уменьшить

Инициатива окончательно перешла к пентакампеонам. Правда, под занавес тайма Файзулин и Кержаков добавили зрителям эмоций, попытав счастье ударами с дальней дистанции. В обоих случаях мяч пролетел мимо цели. В перерыве Капелло провел тройную замену. Кокорин, Быстров и Александр Анюков поле покинули, а вместо них появились Юрий Жирков, Олег Шатов и Дмитрий Комбаров.

УменьшитьИгра несколько потеряла в зрелищности. Сборная Бразилии больше атаковала, но извлечь пользу из своего превосходства была не в состоянии - оборона россиян действовала безупречно. Луис Фелипе Сколари лишь в середине второго тайма внес в игру кадровые коррективы. Оскара заменил хорошо знакомый российскому болельщику Халк.

УменьшитьСборная России шла в нападение редко, но, как оказалась, метко. На 73-й минуте Файзулин наказал латиноамериканцев за несогласованность действий в своих владениях. Кержаков Уменьшитьи Роман Широков с разницей в несколько секунд пробили по воротам Сезара. В итоге мяч отскочил к Файзулину, который из центра штрафной уже не простил соперника.

УменьшитьОднако одержать первую в новейшей истории победу над Бразилией россиянам было не суждено. Изящная комбинация на 90-й минуте привела к взятию ворот Габулова. Халк нашел в штрафной Марсело, а защитник "Реала" прострелил на Уменьшить

никем не прикрытого Фреда - тому оставалось лишь подставить ногу. 1:1 - Фабио Капелло у руля сборной России по-прежнему непобедим.

Категория: СБОРНАЯ РОССИИ. | Просмотров: 505 | Добавил: RUSL71 | Теги: россия | Рейтинг: 0.0/0