У молодого вратаря Шахтера - два варианта продолжения карьеры Не имея никакой реальной практики в Шахтере (как и надежда на нее в ближайшем будущем), молодой вратарь Денис Твардовский может отправиться в аренду, где получит, наконец, игровое время.
Шахтер вернулся к тренировкам перед матчем с Ильвесом Шахтер после выходного возобновил работу на сборе в Словении. Футболисты Шахтера начали подготовку ко второму матчу с финским Ильвесом в первом раунде квалификации Лиги Европы
8-го марта у женщин будет тур футбольного чемпионата, а затем наступит праздник После зимнего перерыва возобновился женский футбольный чемпионат страны. И сразу же последовало изменение в таблице в борьбе за вторую позицию. Первая непоколебимо принадлежит "Агаристе" из Анений Ной, которая в восьми матчах одержала 8 побед и набрала максимально возможное количество очков - 24.
Магомед-Башир Горбаков расстался с "Динамо-Авто" Как стало известно SPORTS.md, 20-летний российский легионер Магомед-Башир Горбаков покинул тираспольское "Динамо-Авто" и продолжит карьеру у себя на родине, возможно, в ФК "Ангушт" (Назрань), в составе которого он тренировался до перехода в молдавский клуб.
Нападающий Витесса Уилфрид Бони может продолжить карьеру в одном из российских клубов.
Согласно слухам, форвардом интересовались в Англии, Германии и России.
Сейчас же говорится, что сам футболист склоняется к последнему варианту. "Я надеюсь покинуть команду этой зимой. Мое желание не изменилось", - сказал Бони в интервью Voetbal International. "Да, рынок в России открыт еще месяц. Но что я могу сделать? Я могу
только работать и ждать, работать и ждать. Надеюсь, что вскоре получу
свой шанс". Витесс просит за Бони 15 миллионов евро. Уилфрид с 18-ю голами является лучшим бомбардиром Эредивизии.