Пятница, 19.04.2024, 16:11
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 8 » БЛОХИН ,КАРПИН И ШОВКОВСКИЙ КОММЕНТИРУЮТ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ОБЪЕДИНЁННОГО ТУРНИРА-2013.
23:51
БЛОХИН ,КАРПИН И ШОВКОВСКИЙ КОММЕНТИРУЮТ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ОБЪЕДИНЁННОГО ТУРНИРА-2013.
NvkyG.jpg
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин дал комментарий относительно победы своих подопечных в матче четвёртого тура объединённого турнира против московского "Спартака". Киевляне одержали победу со счётом 2:1.
"Если пришло столько зрителей, значит команда показывает футбол. Даже если бы приехал "Спартак", а мы не показывали футбол, люди не пришли бы, тем более летом, — передаёт слова Блохина корреспондент "Чемпионат.com" Сергей Дрыга. — Игра была боевая. В определенные моменты нам удалось показать хороший футбол. Конечно, видно, что не все ещё готовы на сто процентов, но это бывает, кто-то раньше входит в сезон, кто-то — позже.
Планировали, что новички сыграют по 45 минут. Оценивать игру не буду — играет вся команда. Да и по одной игре оценивать, наверное рано. У нас появилась конкуренция, и теперь футболистам надо думать, как попасть в число восемнадцати. Независимо от имён и от ничего", — сказал наставник киевского клуба на послематчевой пресс-конференции.

QwSiR.jpg
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:2 в матче четвёртого тура объединённого турнира от киевского "Динамо".
"Великолепный накал страстей, практически матч чемпионата. Что порадовало — все выдержали ритм. Посмотрели игроков на других позициях и эту задачу выполнили. Задачу выиграть… Конечно, хотелось выиграть, но не смоглось, — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Сергей Дрыга. — Самое страшное, что произошло в этой игре, для меня лично это то, что сломался Брызгалов.
"Мы играем товарищеский турнир в обстановке, приближённой к чемпионату. У нас свои задачи — подготовиться к чемпионату. У "Динамо" наверняка такая же задача", — отметил Карпин на пресс-конференции.

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский подвёл итоги матча против московского "Спартака". Напомним, эта встреча завершилась победой киевского клуба со счётом 2:1.
"Всё-таки это подготовительный турнир, но всё равно всех болельщиков поздравляю с победой. Главной задачей было подготовиться к сезону. Приятно будет начать сезон с положительных эмоций. Все молодцы, хороший турнир, проверили себя на фоне лучших команд СНГ. Спартак? Знали и разбирали их игру. Знали, как они организовывают атаки и поэтому хотели их словить. И это получилось. Были ещё моменты. В целом "Динамо" сыграло организованно, но ошибки тоже были. Будем исправляться. Такие команды, как "Спартак", показывают все недостатки, и есть возможность увидеть и положительные, и отрицательные моменты", — передаёт слова Шовковского корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.
"Думаю, мы неплохо готовы уже процентов на 90. Что касается пенальти, то там не было ничего, они одновременно падали в штрафной. Толкались после гола? Это эмоции зашкаливали, никто не хотел проигрывать. Ситуация так сложилась, что меня спровоцировали, но я сдержался и принял негатив на себя, чтобы потасовки не было на поле. Там, на трибунах, и так было напряжённо, и не дай бог, чтобы на поле ещё была заварушка. Лично для меня игра со "Спартаком" была принципиальнее, чем с "Зенитом", поскольку я помню Лигу чемпионов 1994 года со Спартаком, матчи с Россией в 1999-м. Поэтому приятно было снова выиграть у такого принципиального соперника", — отметил голкипер "Динамо".
Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 382 | Добавил: RUSL71 | Теги: Блохин, снг, Карпин | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024