Среда, 24.04.2024, 19:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » БЛОХИН,ГРИГОРЧУК И РАМОС ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ МАТЧИ 4-го ТУРА ЛИГИ ЕВРОПЫ-2013/2014.
11:48
БЛОХИН,ГРИГОРЧУК И РАМОС ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ МАТЧИ 4-го ТУРА ЛИГИ ЕВРОПЫ-2013/2014.

фото: Football.ua

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Динамо после выездной победы над Туном (0:2).

"Я хочу поздравить команду. Ребята в десятером играли 80 с чем-то минут. Больше комментировать и нечего", — сказал Олег Блохин.
"Первые пять минут привыкали к полю. Поэтому те моменты, которые возникали — это естественно, наверное. Сейчас самое главное, что если после этого поля мы попадем к Волыни на грязь... То тяжело, конечно. Не выдержат многие. Восстановления, как такового, не будет. Придется играть".
"У Драговича, судя по всему, то ли ушиб, то ли результат воздействия искуственного поля. Решили не рисковать. Думаю, специфика поля дала о себе знать. Потому я и говорю, если попадем на грязь... Но играть надо, что-то придумаем".
"Ленс на предматчевой тренировке почувствовал дискомфорт из-за повреждения еще в Луганске. Потому сказал, что играть не может. Это вполне нормально".
"Когда решил, что будет играть Шовковский? После Зари. Вчера просто не хотел об этом говорить. Там имела место быть человеческая ошибка, я такого предотвратить не могу. Сегодня всех надо благодарить, играли ведь вдесятером. В меньшинстве команда практически ни в чем не уступила сопернику. То, что забили дважды — это заслуга команды".
 "Не знаю, за что удалили Мбокани. Я не говорю по-французски, потому не понимаю, о чем говорил он с арбитром. Посмотрим, что тот отобразит в своем отчете. То, что Дьемерси подвел команду — это безобразие, оставить партнеров на 17-й минуте в меньшинстве. Это полнейшее безобразие. Ладно, он подводит меня. Но ребят... Человек просто поговорил о чем-то и получил две желтые. Я этого просто так не оставлю и намерен доложить президенту. Решение нужно какое-то принимать".

Матвей Белосорочкин, Football.ua, из Швейцарии

На пресс-конференции после ничейного матча с Лудогорцем журналисты не стали пытать главного тренера Черноморца Романа Григорчука долгими расспросами.

– Роман Иосифович, два вопроса. Вы могли бы прокомментировать эпизод с пропущенным голом? И еще. Большую часть своих атак Черноморец пытался проводить за счет длинных передач. В первом тайме по вашей жестикуляции показалось даже, что такой была тренерская установка.
– Пропущенный гол – это серия непонятных ошибок. Ситуация была простая, понятная, и мы пропустили такой мяч... Моменты... Их было столько, что неважно, после длинных передач или чего-то другого они создавались. А длинные передачи – это наше эффективное средство. Единственное, что надо уметь выполнять правильно. Когда выполняешь правильно – это приносит результат. Это не было нашей специальной установкой, лишь одно из средств игры. Вообще, я немного ошарашен итоговым результатом. Имея такое большое количество моментов, не выиграть – это невероятно.
 
Николай Брынза, Football.ua из Софии

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос ответил на вопросы журналистов после матча с Пасуш Феррейра (2:0).

- Когда у Днепра было с Пасушем больше проблем — сегодня или в первом матче?
- Когда мы играем, то думаем над тем, как реализовать свою работу. Так сложилось, что оба матча закончились со счетом 2:0. Я не обращаю внимания на соперника. Главное, как сыграем мы.
- В прессе появилась информация о том, что вы можете перейти в киевское Динамо...
- Когда у меня спрашивают о том, что публикуется в прессе, я постоянно отвечаю, что не понимаю, о чем пишут в газетах, говорят по радио и показывают по телевидению. Я не готов ответить на ваш вопрос.
- Показалось, что сегодня легче игралось, чем в Португалии.
- Когда играешь дома, то всегда полегче. Тогда был первый матч против Пасуша, и, возможно, мы не все знали о сопернике. Теперь уже точно представляли уровень команды и как против нее играть.
- Вы заменили Ротаня, чтобы дать ему отдохнуть?
- Игра была сделана, а он много матчей проводит. Он играет все матчи и за клуб, и за сборную, так что мы его немного разгрузили, чтобы он в хорошем состоянии подошел к матчу в воскресенье.
- Вчера был открыт памятный знак Днепра, посвященный 30-летию победы команды в чемпионате СССР. Вы были на этом мероприятии. Что скажете?
- Прекрасное мероприятие получилось. Болельщики сумели выразить свое отношение к команде. Я был приятно поражен той атмосферой, которая была во время открытия памятника.
Дмитрий Москаленко, Football.ua
Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 335 | Добавил: RUSL71 | Теги: Блохин, Х.Рамос, Еврокубки, Григорчук | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024