Вторник, 23.04.2024, 08:04
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 8 » БИЛИЧУ НУЖЕН ПОЛУЗАЩИТНИК СБОРНОЙ ХОРВАТИИ.
11:46
БИЛИЧУ НУЖЕН ПОЛУЗАЩИТНИК СБОРНОЙ ХОРВАТИИ.

Саммир

Наставник "Локомотива" хочет заполучить плеймейкера сборной Хорватии.

25-летний атакующий полузащитник загребского "Динамо" Жорже Саммир Крус Кампос попал в сферу интересов московского "Локомотива".

Главный тренер железнодорожников Славен Билич лично попросил руководство столичного клуба приобрести игрока сборной Хорватии, который хорошо известен экс-наставнику "шашечных".

По словам Даниэля де Павиа, официального представителя футболиста, красно-зеленые уже обращались к руководству клуба из Загреба и до сих пор не оставляют попытки приобрести Саммира.

- "Локомотив" обращался к "Динамо" по Саммиру еще прошлым летом, - сказал Life Sports агент. - Но в первый раз команды не смогли договориться по размеру отступных. Сейчас руководители московского клуба вновь вернулись к кандидатуре моего клиента. Как и в прошлый раз, инициатором этого перехода является экс-наставник сборной Хорватии Славен Билич. Футболист давно уже перерос чемпионат Хорватии и хотел бы сменить обстановку.

Единственная проблема, которая мешает Саммиру переехать в Москву, заключается в сумме отступных, требуемых "Динамо". Руководство загребского клуба намерено выручить с продажи талантливого футболиста не меньше € 8 млн.

Саммир родился в Бразилии, где выступал до 2006 года, когда перебрался в загребское "Динамо". Уверенная игра в центральной зоне полузащиты в чемпионате Хорватии, где в 136 матчах Саммир забил 42 гола, привлекла к себе внимание местного футбольного союза, который выступил с инициативой натурализовать бразильца.

Поскольку футболист привлекался к юношеской сборной Бразилии, ему потребовалось получить разрешение от ФИФА для того, чтобы выступать за сборную Хорватии. Дебют Саммира за национальную сборную состоялся только после чемпионата Европы, 12 октября 2012 года он вышел в матче против Македонии.

Любопытно, что Саммир стал уже вторым бразильцем, который не смог пробиться в национальную сборную своей страны и принял решение выступать за команду Хорватии. Ранее аналогичное решение принял форвард донецкого "Шахтера" Эдуардо да Силвы.

25-летний полузащитник является шестикратным чемпионом Хорватии, пятикратным обладателем национального Кубка и победителем Суперкубка. В 2010 году Саммир был признан лучшим игроком первой хорватской лиги.
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 501 | Добавил: RUSL71 | Теги: Билич, ЛокомотивМ | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024