Понедельник, 13.05.2024, 03:00

Главная » 2014 » Май » 22 » БЕЛАРУСЬ РАЗГРОМИЛА ЛИХТЕНШТЕЙН В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ.
15:34
БЕЛАРУСЬ РАЗГРОМИЛА ЛИХТЕНШТЕЙН В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ.

В Вадуце на стадионе "Райнпарк" проходил товарищеский матч между командами Беларуси и Лихтенштейна. Белорусы победили - 5:1.

Кстати, 750 зрителей сегодня наблюдало за матчем на трибунах стадиона "Райнпарк". Из них - пару человек из Беларуси.
Лихтенштейн - Беларусь - 1:5 (0:3, 1:2)
Голы:
0:1 - Гордейчук (13, пас - Путило), 0:2 - Кисляк (15, пас - Кривец, со штрафного), 0:3 - Кривец (23), 0:4 - Савицкий (60), 0:5 - Савицкий (67, пас - Володько), 1:5 - Бургмайер (79, с пенальти).

Беларусь: Черник, Поляков (Сиваков, 60), Мартынович, Политевич, Веретило (Быков, 72), Кисляк (Володько, 66), Олехнович, Путило, Гордейчук (Савицкий, 46), Родионов (Стасевич, 46), Кривец (Баланович, 46).
Предупреждения: Родионов (38), Хаслер (38), Кривец (44), Гордейчук (45), Кюне (47).
21 мая, 20.00. Вадуц, "Райнпарк"

На 13-й минуте Михаил Гордейчук в ближнем бою переиграл вратаря хозяев, получив прекрасный пас от Антона Путило. Спустя две минуты отличился Сергей Кисляк, а помогли ему в этом: Сергей Кривец, исполнявший штрафной с левого фланга, и Виталий Родионов, который скорректировал полет мяча перед тем, как наш 15-й номер головой отправил снаряд в правый угол ворот. На 23-й минуте свой гол забил и Сергей Кривец, удачно сыграв на добивании, после того как удар Виталия Родионова был заблокирован. Во втором тайме вышедший на замену Павел Савицкий оформил дубль. Сначала самый молодой игрок нашей команды поразил правую девятку, получив мяч после рикошета, а затем хладнокровно реализовал выход один на один после очередной блестящей передачи Антона Путило. Таким образом, сегодня Сергей Политевич дебютировал в составе национальной сборной, а Михаил Гордейчук и Павел Савицкий провели свои первые голы. Единственный мяч в ворота Сергея Черника был забит в конце встречи с пенальти. Автором гола стал капитан команды соперника Франц Бургмайер.

Категория: БЕЛАРУСЬ. | Просмотров: 488 | Добавил: RUSL71 | Теги: беларусь | Рейтинг: 0.0/0