Пятница, 29.03.2024, 02:16

Главная » 2013 » Апрель » 10 » АЗИАТСКАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2013."ПАХТАКОР" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С КАТАРСКИМ КЛУБОМ.
02:01
АЗИАТСКАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2013."ПАХТАКОР" СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С КАТАРСКИМ КЛУБОМ.

Уменьшить«Пахтакор» в матче четвертого тура группового этапа Азиатской лиги чемпионов 2013 года сыграл вничью с катарской командой «Лахвия» — 2:2.

Футболисты команды «Пахтакор» в матче четвертого тура группового этапа Азиатской лиги чемпионов в Ташкенте сыграли вничью с катарской командой «Лахвия» — 2:2.

Для чемпионов Узбекистана, борющихся за выход в плей-офф, встреча началась неудачно — нападающий катарской команды Себастьян Сория в первой же атаке «распечатал» их ворота. В середине первого тайма Гулом Урунов с дальней дистанции сильным ударом сравнял счет.

Во второй половине игры узбекистанцы усилили линию атаки. На 55-й минуте благодаря автоголу Даме Траоре пахтакоровцы повели в счете. Однако Юсуф Мсак умело воспользовался вратаря Александра Лобанова и направил в ворота «Пахтакора» второй мяч.

Таким образом, «Пахтакор», набрав 7 очков в четырех встречах, идет на втором месте в группе. 24 апреля ташкентцы проведут очередной матч против команды «Аль-Иттифак» из Саудовской Аравии.

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 589 | Добавил: RUSL71 | Теги: кубки, ПахтакорТ, узбекистан | Рейтинг: 0.0/0