Главная » 2013 » Октябрь » 11 » АРМЕНИЯ ОБЫГРАЛА БОЛГАР 2:1 (ВИДЕО).

Арас Озбилиз, 45, Юра Мовсисян, 87 – Ивелин Попов, 61

Удаления: Николай Бодуров, 44 (Болгария), Святослав Дяков, 63 (Болгария)

Сборная Армении

Роман Березовский, Камо Оганнисян, Грайр Мкоян, Роберт Арзуманян (Валерий Алексанян, 13), Левон Айрапетян, Карлен Мкртчян, Генрих Мхитарян, Арас Озбилиз (Маркос Пицелли, 54), Геворг Казарян, Артур Саркисов (Давид Маноян, 90), Юра Мовсисян.

Сборная Армении обыграла команду Болгарии в предпоследнем матче отборочного турнира чемпионата мира. Матч закончился со счетом 2:1.

Первые 45 минут оказались не щедры на голевые моменты. На 13-ой минуте матча травму получил защитник армян Роберт Арзуманян и был заменен на Валерия Алексаняна. Реальный шанс поразить ворота соперника имел игрок сборной Болгарии Ивелин Попов, который оказался один на один с вратарем армянской команды, но не смог забить. На 44-ой минуте защитник сборной Болгарии Николай Бодуров получил красную карточку, и армяне получили право на штрафной, который успешно реализовал игрок московского «Спартака» Арас Озбилиз.

На 61-ой минуте второго тайма гости, усилиями Ивелина Попова сравняли счет, но на 63-ей минуте вторую красную карточку в команде получил защитник гостей Святослав Дяков, и команде пришлось играть остаток матча вдевятером.

В конце матча нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян принес армянам победу.

NEWS.am Sport

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 400 | Добавил: RUSL71 | Теги: ЧМ2014, Армения | Рейтинг: 0.0/0