Пятница, 19.04.2024, 06:27

Главная » 2016 » Февраль » 21 » "АРАРАТ" ПРОИГРАЛ "НЬЮ-ЙОРК КОСОМОСУ" НА СБОРАХ В США.
12:54
"АРАРАТ" ПРОИГРАЛ "НЬЮ-ЙОРК КОСОМОСУ" НА СБОРАХ В США.

«Арарат» провел второй и главный матч в рамках сбора в США, уступив команде «Нью-Йорк Космос» со счетом 0:2.

Матч с чемпионом NASL, в составе которого выступали экс-хавбек испанской «Мальорки» и менхенгладбахской «Боруссии» Хуан Аранго, бывший полузащитник сборной Хорватии Нико Кранчар, получился зрелищным.

В составе ереванской команды в матче принял участие нападающий Кристиан Чаней, который приглянулся тренерскому штабу в результате прошедшей на днях контрольной игры с «Фресно Фуэго».

Уже на 11-й минуте «Арарат», как и в прошедшем матче, остался вдесятером. За «опасную игру» был удален Беник Оганесян. Ввиду товарищеского характера матча, в перерыве Оганесяна заменил Мойзес Орозко.

В обоих таймах «Арарат» создал хорошие возможности для взятия ворот, однако пропустил дважды.

23-го февраля «Арарат» проведет заключительный контрольный матч в США и померится силами с южнокорейской командой «Соннам».

Контрольный матч

«Нью-Йорк Космос» - «Арарат» - 2:0

Лаки Мкосана, 36, Себастьян Гендзатти, 69

«Арарат»: Геворг Празян, Горик Хачатрян, Норайр Григорян, Сулейман Коне, Сергей Авагимян (Раффи Кайя), Ваге Мартиросян, Беник Оганесян (Мойзес Орозко, 46), Марин Главаш, Брайан де ла Фуэнте, Умару Каина (Мгер Саакян, 63), Кристиан Чаней.

источник и фото: fcararat.am

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 431 | Добавил: RUSL71 | Теги: Арарат, Армения | Рейтинг: 0.0/0