Вторник, 07.05.2024, 14:55

Главная » 2014 » Февраль » 28 » "АЛАЙ" СТАРТОВАЛ В КУБКЕ АФК-2014.
16:18
"АЛАЙ" СТАРТОВАЛ В КУБКЕ АФК-2014.

Завершился первый домашний матч ошского «АЛАЯ» против чемпиона бахрейнской премьер лиги, «РИФФЫ». Счет матча – 0:0.

В первом тайме инициативой владели гости, однако ситуация изменилась во втором тайме, и наши футболисты смогли организовать 3 голевых момента у ворот соперника. К сожалению, ни один из моментов реализовать не удалось.

На послематчевой пресс-конференции тренер бахрейнской команды отметил плохое состояние газона.

«Мы приехали побеждать, однако ввиду состояния покрытия, нам это сделать не удалось, остальное оставлю без комментариев» — сказал Флорин Мотрок.

Тренер «АЛАЯ», Владимир Кулагин остался в целом доволен игрой своих подопечных, он также отметил, что состояние газона не самое оптимальное, однако, по его словам,  в феврале очень трудно найти более лучшее покрытие футбольного поля.

«Наша команды играла лучше, спасибо болельщикам, которые пришли поддержать нас. Хотелось бы отметить игру Веревкина и Кашубы, которые сегодня показали хорошую игру» — добавил Кулагин.

Веревкин в течение матча имел 3 голевых момента: один удар угодил в перекладину, затем выход один на один и снова неточный удар по воротам, и, наконец, после розыгрыша углового Веревкин пробил в защитника бахрейнского клуба.

Матч проходил при поддержке Спортивного комитета города Ош и Мэрии города, которые помогали в решении административных вопросов. Стоит также отметить болельщиков, которые пришли поддержать команду и посмотреть футбол. Стадион был полностью заполнен.

Ближайший матч в рамках КУБКА АФК-2014 «АЛАЙ» проведет против чемпиона Ирака 12 марта 2014 года.

источник:  ffkr.kg

Категория: КЫРГЫЗСТАН. | Просмотров: 729 | Добавил: RUSL71 | Теги: Алай, Кыргызстан | Рейтинг: 0.0/0