Пятница, 29.03.2024, 15:26
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 2 » АГЕНТ МИЛЕВСКОГО: АРТЁМ НЕ ГОТОВ ЕХАТЬ В РОССИЮ.
21:55
АГЕНТ МИЛЕВСКОГО: АРТЁМ НЕ ГОТОВ ЕХАТЬ В РОССИЮ.

Агент бывшего форварда киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского рассказал о том, что футболист этой зимой мог продолжить карьеру в России или Португалии, а также поделился мнением о шансах возвращения в состав национальной сборной Украины.

«Мы долго ждали очень интересный вариант с Португалией. Он был для нас выгодным во всех компонентах, но его не получилось завершить по определенным нюансам. Это общие разногласия. У нас была предварительная договоренность по Артему. Команда должна была продать своего нападающего, но их сделка не сложилась и автоматически мы оказались не у дел.Со стороны БАТЭ была очень серьезная заинтересованность. Все проходило динамично, но в какой-то момент появились определенные разногласия, мы прекратили переговоры и БАТЭ ушел на второй план. Были предложения из Таиланда, с Вьетнама очень прибыльное. Можно было попробовать себя и в первой лиге Китая, но Артем психологически еще не готов уехать в такие экзотические страны. Я с ним много разговаривал и объяснял, что это, возможно, новый этап его карьеры. Финансовый вопрос также немаловажный фактор, тем более, что сейчас Восток – это модно.

Были варианты, на нас выходили российские клубы, но пока Артем не готов туда ехать. Не только по политическим причинам, а в общем. В Россию он не хочет, нет у него желания. Так же, как и в Казахстан и Азербайджан. Артем пытается не влезать в политику. Да, мы проводили акции, передавали футболки для бойцов АТО и у него есть своя позиция по отношению к происходящему. На сегодняшний день он не готов рассматривать варианты перехода в Россию и Украину. В Украине просто нету команды, а в Россию он сам не хочет.

Возвращение в сборную Украины? Для нас это болезненная тема. Артем долгое время играл в сборной, у него там очень много друзей. Знаю, что и болельщики хотели бы видеть Милевского - он футболист креативный. Может быть, он мог бы и помочь сборной. Конечно, он будет прикладывать все усилия, чтобы на него обратили внимание. Я ему говорил и Артем сам понимает, что надо сконцентрироваться, чтобы к лету набрать оптимальные кондиции и уже тогда думать, с кем подписывать долгосрочный контракт и как дальше идти по карьере», - сказал Александр Панков в интервью изданию «Обозреватель».

фото: footboom.com

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 421 | Добавил: RUSL71 | Теги: УПЛ, Милевский | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024