Пятница, 26.04.2024, 22:37
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 13 » А.ТИМОЩУК ОБРАТИЛСЯ К БОЛЕЛЬЩИКАМ СБОРНОЙ УКРАИНЫ.
15:56
А.ТИМОЩУК ОБРАТИЛСЯ К БОЛЕЛЬЩИКАМ СБОРНОЙ УКРАИНЫ.

Анатолий ТимощукКапитан сборной Украины Анатолий Тимощук вступил с заявлением в преддверии матчей отборочного цикла чемпионата мира 2014 против команд Польши и Молдовы.

«В марте нас ждут два чрезвычайно важных матча — против сборных Польши и Молдовы. От результатов зависит наша дальнейшая судьба в отборочной группе. На старте мы потеряли несколько важных очков, из-за чего, возможно, у кого-то пошатнулась вера в успех. Но это уже история, изменить которую невозможно. Две ближайшие игры — это наше будущее, которое непосредственно в наших руках, это возможность, которой мы должны воспользоваться.
У всех нас есть мечта — принять участие в мундиале, который пройдет в Бразилии в следующем году. Когда я говорю «МЫ», то имею в виду не только футболистов, тренерский штаб, а всех нас — тех, кто болеет за Украину всем сердцем и проникается ее судьбой. Мир должен увидеть сине-желтые цвета среди лучших команд планеты и почувствовать чрезвычайный болельщицкий пыл на трибунах.
Вместе мы — сильная и сплоченная команда, которая ярко олицетворяет собой прочный сплав молодости и опыта. Именно поэтому в марте стоит забыть все случившееся и помнить лишь о том, что сейчас нужно сделать два важнейших шага в Бразилию.
Для всех нас очень важен каждый флаг на стадионе, дружеские ладони и крепкие голоса, которые способны поддерживать в течение всей игры. Когда будут заполненные трибуны, когда в каждом доме будет звучать «Украина, вперед!«, Наши силы умножатся в сто раз.
В наших сердцах всегда должна быть уверенность в том, что мы сделали все, что могли. Жду Вас и Вашу поддержку в Варшаве 22-го и в Одессе 26-го марта. Мы готовы к вызову, который бросает нам судьба, у нас достаточно сил и воли, чтобы бороться и побеждать. От Востока до Запада, от Севера до Юга — Украины, объединяйтесь ради победы!«, — приводит слова заявления официальный сайт ФФУ.

Категория: СБОРНАЯ УКРАИНЫ. | Просмотров: 439 | Добавил: RUSL71 | Теги: украина, Тимощук | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024