Среда, 15.05.2024, 20:01

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2014 » Январь » 31 » А.ОЗБИЛИЗ ЗАБИЛ КРАСИВЫЙ ГОЛ В ВОРОТА "БУНЁДКОРА" (ВИДЕО).
02:49
А.ОЗБИЛИЗ ЗАБИЛ КРАСИВЫЙ ГОЛ В ВОРОТА "БУНЁДКОРА" (ВИДЕО).

Товарищеский матч

«Спартак» (Россия)«Бунедкор» (Узбекистан) - 2:1

Голы:Владимир Обухов, 55, Арас Озбилиз, 69 – Баходир Пардаев, 78 (пен)

Полузащитник «Спартака» и сборной Армении Арас Озбилиз вышел на замену во втором тайме и поспособствовал победе московского клуба. На 55-й минуте 23-летний полузащитник отдал голевую передачу Владимиру Обухову, а спустя 14 минут стал автором великолепного гола.

Полузащитник "Спартака" Арас Озбилиз прокомментировал победу в товарищеском матче с "Бунедкором" (2:1).
"Я видел, что вратарь прижался к ближней штанге, оставалось только исполнить. Гол получился действительно красивый.
Мы очень усердно работаем на этих сборах. Приятно, что выиграли сегодня, но главное на данном этапе - набрать форму. Каждый из нас сегодня отыграл по 45 минут. Лично я уже готов отыграть в полную силу целый тайм", - сказал Озбилиз.

Форвард сборной Армении Юра Мовсисян, который уже тренируется в общей группе «Спартака», не принял участия в матче.

источник: sport.news.am

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 466 | Добавил: RUSL71 | Теги: СпартакМ, РФПЛ, Армения, Озбилиз | Рейтинг: 0.0/0