Сульшер: Надо было лучше защищаться Главный тренер Бешикташа Оле-Гуннар Сульшер признал, что команда плохо сыграла в обороне в матче с Шахтером (2:4) во втором раунде Лиги конференций
Колос объявил о подписании вратаря Шахтера Голкипер донецкого Шахтера Тимур Пузанков, не имеющий никакой игровой перспективы в родном клубе, начинает полноценную карьеру. О его подписании официально объявил коваливский Колос. Речь идет о годичной аренде.
8-го марта у женщин будет тур футбольного чемпионата, а затем наступит праздник После зимнего перерыва возобновился женский футбольный чемпионат страны. И сразу же последовало изменение в таблице в борьбе за вторую позицию. Первая непоколебимо принадлежит "Агаристе" из Анений Ной, которая в восьми матчах одержала 8 побед и набрала максимально возможное количество очков - 24.
Магомед-Башир Горбаков расстался с "Динамо-Авто" Как стало известно SPORTS.md, 20-летний российский легионер Магомед-Башир Горбаков покинул тираспольское "Динамо-Авто" и продолжит карьеру у себя на родине, возможно, в ФК "Ангушт" (Назрань), в составе которого он тренировался до перехода в молдавский клуб.
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013»Март»19 » А.АРШАВИН ПРИЕХАЛ В ГОСТИ К ИГРОКАМ СБОРНОЙ РОССИИ.
22:36
А.АРШАВИН ПРИЕХАЛ В ГОСТИ К ИГРОКАМ СБОРНОЙ РОССИИ.
В футболе быстро летит время и меняются обстоятельства. Прошлым летом, едва возглавив сборную России, Капелло рванул в Лондон и имел долгую беседу с тогдашним капитаном команды Аршавиным. Но потом был оглушительный свист стадиона в Черкизово во время первого "товарняка" при Капелло против Кот’д’Ивуара, потом твёрдая скамейка в "Арсенале" — и больше никаких вызовов в сборную.
— Команда по Аршавину скучает? – спросили журналисты после тренировки именинника Кокорина. — Мне тяжело ответить, — сказал форвард.
— Как думаете, он вернётся в сборную? — Капелло
говорит, что пока Аршавин не играет, он его не зовёт. Но если начнёт
выходить на поле и показывать хороший футбол, то почему нет?
Во вторник, по крайней мере, Капелло
поздоровался и пообщался с Аршавиным так же мило, как и с Венгером.
Кроме того, футболист, доигрывающий последние месяцы в "Арсенале", был
допущен строгим тренером в раздевалку сборной и до, и после занятия, а
за частью его (когда не был занят на арсенальской тренировке) с
интересом понаблюдал, успев тепло пообщаться с персоналом. Интересно, куда судьба занесёт автора покера на "Энфилд Роуд" совсем
скоро, когда завершится контракт с "Арсеналом"? Я всё же думаю, что в
ближайший сезон Андрей из Англии не уедет. Поговаривают, что ему
осталось полгода до получения британского гражданства, а идеальный для
такого случая вариант – "перекантоваться" в одном из клубов-середняков
премьер-лиги. Правда, в этом случае придётся идти на существенное
снижение зарплаты. Готов ли к этому Аршавин? С журналистами, пришедшими на тренировку, он не общался. Так что узнаем,
вероятнее всего, месяца через три-четыре. Но, конечно, поворот с
приездом не Аршавина в сборную, а сборной к Аршавину, получился
прямо-таки литературным. Кто мог себе ещё недавно такое представить?..