Гостей: 3

Главная » 2014 » Сентябрь » 08

Euro-Football.Ru вспоминает некоторых знаковых бомбардиров последних десятилетий с просторов некогда единой страны.

Со времени распада СССР прошло 23 года. С тех пор ранее единый "футбольный фронт" распался на множество составляющих. В этой статье поговорим об исполнителях, ставших украшением своего национального футбола. Их судьба сложилась по-разному – у кого-то более успешно, у кого-то – менее, однако, уверен, они бы не затерялись и в едином союзном футбольном пространстве. ... Читать дальше »

Категория: СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. | Просмотров: 396 | Добавил: RUSL71 | Дата: 08.09.2014

В понедельник в борьбу за путёвки на чемпионат Европы вступят ещё три группы. В общей сложности состоятся девять матчей из них в шести будут участвовать сборные стран постсоветского пространства.Сборная России стартует в отборочной кампании к чемпионату Европы 2016 года. Первый соперник – аутсайдер группы команда Лихтенштейна.

ГРУППА G

РОССИЯ - Лихтенштейн.

< ... Читать дальше »

Сборная Грузии в концовке упустила шанс взять очко в матче с ирландцами, которым проиграла уже в шестой раз.

В группе D прошел матч 1-го тура квалификации Евро-2016. Сборная Ирландии благодаря дублю Макгиди обыграла Грузию - 2:1.

Грузия – Ирландия - 1:2 (1:1, 0:1)
Голы: 0:1 – Макгиди (24), 1:1 – Окриашвили (38), 1:2 – Макгиди (90).

Грузия – Лория (Квашквадзе ... Читать дальше »

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 429 | Добавил: RUSL71 | Дата: 08.09.2014

Гости вели в счете, но пропустили два гола за 15 минут во втором тайме и сложили оружие.