Вторник, 07.05.2024, 11:48

Главная » 2014 » Май » 08

Состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов Азии между командами "Бунёдкор" и "Аль-Хилал", в котором единственный гол вывел вперед аравийцев.

Гости с первых минут постарались завладеть инициативой, однако «ласточки» не согласились с таким ходом событий. Вскоре опасные моменты стали возникать у ворот “Аль-Хилала”.

На 10-минуте после ввода мяча из-за боковой линии Анваром Гафуровым оборона гостей попала в сложную ситуа ... Читать дальше »

Категория: УЗБЕКИСТАН. | Просмотров: 662 | Добавил: RUSL71 | Дата: 08.05.2014

"Пюник", усилиями Камо Оганесяна и Саргиса Балояна одолев в финале "Гандзасар", в седьмой раз в своей истории стал обладателем Кубка Армении.

«Пюник» завоевал Кубок  Армении и в 2002, 2004, 2009, 2010, 2013 годах.

Кубок  Армении, Финал.

«Пюник» (Ереван) – «Гандзасар» (Кап ... Читать дальше »

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 608 | Добавил: RUSL71 | Дата: 08.05.2014

Трехлетнюю гегемонию "Нефтчи" в первенстве Азербайджана прервал "Карабах", ставший чемпионом за два тура до финиша благодаря разгромной победе над своим ближайшим преследователем "Интером".

Центральный матч 34-го тура, естественно, ставший одной из ключевых встреч всего сезона, прошел на главной арене страны, республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, и запомнился уверенной победой "Карабаха" над "Интером" - 4:1.

"Бомбежка" бакинцев началась уже на 13-й минуте, ко ... Читать дальше »

Категория: АЗЕРБАЙДЖАН. | Просмотров: 483 | Добавил: RUSL71 | Дата: 08.05.2014

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 506 | Добавил: RUSL71 | Дата: 08.05.2014

Категория: ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 344 | Добавил: RUSL71 | Дата: 08.05.2014