Среда, 08.05.2024, 02:52

Главная » 2014 » Март » 03
Категория: ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 347 | Добавил: RUSL71 | Дата: 03.03.2014

Как сообщает Ukrainefootball.net, ближайшим летом Александр Заваров может вернуться к клубной тренерской деятельности. Пригласить Александра Анатольевича планирует «Металлист», которому после обрушившихся на него финансовых проблем необходим будет специалист, способный удержать команду на более-менее серьезном уровне.

Заваров уже работал в Харькове, как раз во времена, когда «сине-желтые» были далеки от медалей и еврокубков, и зарекомендовал себя в первой столице достаточно хорошо.

... Читать дальше »

Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 456 | Добавил: RUSL71 | Дата: 03.03.2014

Закрылось трансферное окно и в России. Пришло время подвести итоги зимней закупки отечественных клубов.

В России традиционно у клубов есть лишний месяц по сравнению с Европой на укрепление состава.
Как всегда, сразу отметим, что цены трансферов мы указываем в евро на основании данных веб-сайт tranfermarkt.de.
10.Алексей Козлов
Откуда: "Кубань".
Куда: "Динамо" Москва.
Стоимость: ???
Стоимость этого перехода не разглашается, однако не стоит сомневаться, что он вошёл в десятку.
"Кубань" п ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ РФПЛ | Просмотров: 667 | Добавил: RUSL71 | Дата: 03.03.2014

"ТАВРИЯ" (Симферополь,Украина)ФК "СЕВАСТОПОЛЬ" (Севастополь,Украина)
Идея создания объединенного футбольного первенства России и Украины уже достаточно долгое время будоражит умы ее апологетов. Однако попытки восстановить былые принципиальные противостояния клубов из двух соседних стран пока заключались только в проведении двух товарищеских турниров, не вызвавших серьезного ажиотажа и не имевших официального статуса. Тем не менее руководство потенциальной объединенной футбольной лиги даже не думает свор ... Читать дальше »
Категория: НОВОСТИ УПЛ. | Просмотров: 421 | Добавил: RUSL71 | Дата: 03.03.2014

Официальный сайт федерации футбола Армении опубликовал список футболистов, которые утром 4 со сборной полетят в Краснодар, где 5 марта состоится товаришеский матч Россия- Армения.

Вратари

Роман Березовский «Динамо М., Россия

Геворг Каспаров «Мика”

Арсен Бегларян « ... Читать дальше »

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 454 | Добавил: RUSL71 | Дата: 03.03.2014

"Арарат" ушел на зимнюю паузу в качестве уверенного лидера чемпионата Армении, но потерпел поражение в первом же туре после возобновления первенства. Оно, впрочем, не оказало сильного влияния на положение команд в таблице, так как "Ширак" дома сыграл вничью с "Гандзасаром".

"Бананц" серьезно готовился к поединку с "Араратом". В течение всего матча он переигрывал соперника в движении. При этом за две минуты до перерыва Андрей Переплеткин вывел "Арарат" вперед, но "Бананц" добился своего во втором тайме. В его дебюте Вальтер Погосян получил отменный пас от Арама Лорецяна и переправил мяч в ворота над головой Степана Казаряна, а на 81-й минуте Уча Гоголадзе метров ... Читать дальше »

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 376 | Добавил: RUSL71 | Дата: 03.03.2014

Тбилисское "Динамо" взяло у "Чихуры" убедительный реванш за декабрьское поражение в матче за Суперкубок Грузии. Столичный клуб забил в Зестапони пять мячей, а пропустил лишь однажды.

Лидеры первенства повели уже на восьмой минуте благодаря точному удару атакующего полузащитника юношеской сборной Грузии Георгия Папунашвили. Через некоторое время Георгий Габедава восстановил равновесие, но на большее хозяев не хватило. Точный удар Циско с 11-метровой отметки и гол Георгия Меребашвили позволили динамовцам уйти на перерыв с солидным преимуществом в два мяча. Во втором тайме Циско довершил хет-трик и сделал итоговый результат 5:1.

"Сегодня вся команда была на ... Читать дальше »

Категория: ГРУЗИЯ. | Просмотров: 391 | Добавил: RUSL71 | Дата: 03.03.2014