Пятница, 29.03.2024, 13:39
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
СССР
РОССИЯ, УКРАИНА и др.
РАЗНОЕ + ВИДЕО.
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 8 » ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СБОРНОЙ РОССИИ ОТ "Fox News".
14:35
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СБОРНОЙ РОССИИ ОТ "Fox News".

http://s43.radikal.ru/i101/1406/de/7f0ed07f7d42.png

Сборная России по футболу не выступала в финальной стадии чемпионата мира с 2002-го года, однако тренер  Фабио Капелло будет надеяться устроить российскую революцию на авансцене мирового футбола.

Впервые в суверенной истории сборная России выступила на чемпионате мира в США в 1994-м году, однако тогда ей не удалось преодолеть групповую стадию. На чемпионат же 1998 во Франции россияне не пробились. 

Сборная вернулась на ЧМ в 2002-м, однако вновь не сумела преодолеть групповой барьер, а после не попала на чемпионаты мира 2006 и 2010.

Тем не менее, Капелло привезет в Бразилию эффективную, дисциплинированную команду,  отлично действующую в защите. У россиян есть великолепный шанс пробиться в плей-офф в первый раз при нынешнем геополитическом климате. Большое значение при этом будет иметь то, удастся ли им успешно сыграть в атаке.

Капелло находился во главе сборной Англии во время ее выступления в ЮАР в 2010-м году, однако покинул свой пост после того, как ведомая им команда выбыла из борьбы на стадии 1/8 финала в результате поражения от Германии.

Он будет надеяться на лучшее выступление сборной России, которая обладает достаточным количеством талантов. Однако на выступлении команды может сказаться возраст. Особенно это касается защиты, где будут играть 34-летний ветеран Сергей Игнашевич и 31-летний Василий Березуцкий.

Березуцкий провел в составе сборной 75 матчей, и будет господствовать в своей штрафной площади, в то время как Игнашевич также является эффективным игроком, несмотря на то, что его карьера близится к закату. В квалификации сборная России пропустила лишь 5 голов.

В полузащите ключевым футболистом будет являться  Игорь Денисов из московского «Динамо», который, будучи в добром здравии и хорошей игровой форме, способен руководить действиями средней линии, как лишь немногие другие футболисты в Европе.

В передней линии команду за собой будут вести Алан Дзагоев, наряду с Александром Кокориным и Александром Кержаковым.

В свои 23 года Дзагоев уже имеет в копилке 30 матчей за сборную. Он заявил о себе на международной сцене в возрасте 17 лет. Дзагоев – технически одаренный футболист, который на ЕВРО-2012 забил 3 гола, однако может испытывать проблемы с дисциплиной. За время своей карьеры он 5 раз получал красные карточки.

Кержаков является плодотворным нападающим, и стал лучшим снайпером команды во время квалификационной кампании. Он регулярно отправляет мяч в сетку во время выступлений за санкт-петербургский «Зенит».

С тех пор, как Кержаков присоединился к «Зениту» в 2010-м году, он забил 52 гола в 101 встрече. Капелло возлагает большие надежды на своего искушенного ветерана.

Что касается Кокорина, он, вполне возможно, является одним из самых талантливых молодых футболистов в России наряду с Дзагоевым. В прошлом сезоне он забил 10 голов в 22 матчах за московское «Динамо». В последние несколько сезонов он значительно набил себе цену, и может выступать как на позиции второго форварда, так и на фланге.

Жеребьевка была благосклонна к россиянам, и определила их в группу H, наряду с командами Бельгии, Алжира и Южной Кореи. При том, что Бельгия считается фаворитом на победу в группе, у россиян также есть прекрасная возможность впервые в своей истории выйти в плей-офф.

источник:  sports.ru

Категория: РОССИЯ, УКРАИНА и др. | Просмотров: 403 | Добавил: RUSL71 | Теги: ЧМ2014, россия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024