Суббота, 20.04.2024, 18:13
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
СССР
РОССИЯ, УКРАИНА и др.
РАЗНОЕ + ВИДЕО.
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 10 » Д.КОМБАРОВ О РАБОТЕ С Ф.КАПЕЛЛО.
22:32
Д.КОМБАРОВ О РАБОТЕ С Ф.КАПЕЛЛО.

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от работы с главным тренером Фабио Капелло.

«Шутит ли Капелло? Он же живой человек, и бывает, что шутит. Правда, такие моменты можно по пальцам одной руки пересчитать. Вот сейчас пытаюсь вспомнить навскидку хотя бы одну шутку Капелло, и не получается.

Улыбок мы тоже удостаиваемся крайне редко, но при этом неправда, что он очень жесткий и ничего не прощает. К примеру, я даже не знаю, предусмотрены ли в сборной штрафы за опоздание или некую другую провинность. Даже когда кто-то из ребят в чем-то ошибается, нам достаточно сурового взгляда Капелло, чтобы понять, что следует исправиться.

Что касается информацию об уходе Капелло в ПСЖ, то я спокойно отнесся к той ситуации, поскольку от меня все равно ничего не зависело. Знаю, что Глушаков звонил в РФС, спрашивал о том, останется ли Капелло. Но я был уверен, что он продолжит с нами работу, потому что такие люди не сворачивают с полпути. Тем более что все мы понимали, что у нас реальные шансы на попадание на чемпионат мира.

Капелло пока не озвучивал задачи на ЧМ, но думаю, что они будут максимальные. Для начала надо бы из группы выйти, хоть она и непростая. Кстати, я не согласен с тем, что нам повезло со жребием. Футбол в наши дни таков, что все может решить один гол, да и команды многие подтянулись по уровню», — цитирует Комбарова «Российская газета».

фото:  championat.com

Категория: РОССИЯ, УКРАИНА и др. | Просмотров: 464 | Добавил: RUSL71 | Теги: Капелло, россия, Д.Комбаров | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024