Вторник, 30.04.2024, 07:01
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 26 » ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ ЛАТВИЙСКОГО ФУТБОЛА ЗА ФЕВРАЛЬ 2017.
17:33
ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ ЛАТВИЙСКОГО ФУТБОЛА ЗА ФЕВРАЛЬ 2017.


Нападающий сборной Латвии Валерий Шабала, на правах аренды, официально присоединился к клубу «Рига». Как известно, в настоящее время права на игрока принадлежат бельгийскому клубу «Брюгге», а предыдущий сезон он провел в различных клубах в аренде - Кипра, Чехии, Польши и Словакии.

За национальную сборную страны Валерий Шабала провёл 30 официальных игр, в которых забил 10 голов.


Капитан сборной Латвии Каспарс Горкшс после всех официальных формальностей официально присоединился к клубу высшей лиги «Рига». В настоящее время футболист  продолжает подготовку к новому сезону. Последние сезоны Горкшс провёл в английских "Вулверхэмптон" и "Колчестер Юнайтед", греческом "Эрготелисе" и чешской "Спарте". В 2016 году, после своего европейского опыта, Каспарс вернулся в Латвию в Лиепаю.

За сборную Латвии провел 82 официальных матча, в которых забил 5 голов.


Вице-чемпион страны и действующий обладатель Кубка Латвии по футболу ФК "Елгава" подписал первого в истории клуба бразильца — 34-летнего атакующего полузащитника Рафаэля Ледесму, сообщает официальный сайт команды.

Ледесма уже принял участие в первом матча "Елгавы" в рамках Зимнего Кубка и результативной передачей помог своей новой команде обыграть 8 февраля чемпиона Эстонии "Инфонет" (2:0).

Бразильский футболист давно уже засветился в прибалтийском футболе. С 2006 по 2008 годы он защищал цвета "Каунаса" и дважды становился чемпионом Литвы. В 2012 году он выступал за "Судуву" из Мариямполе и с 20 голами стал вторым бомбардиром турнира. Между выступлениями в Литве успел поиграть в чемпионате Беларуси за "Партизан" и минское "Динамо", а последнее время выступал на Мальте ("Биркиркара", "Слима Уондерерс" и "Валлетта").


ФК "РИГА" подписал нападающего тульского "Арсенала" Хизира Апаева.

Контракт с футболистом заключён на один год. В составе "Арсенала" Апаев провёл 13 матчей, до этого 27-и летний футболист играл вместе с Артуром Зюзином в "Оренбурге". Хизир начинал свой путь в самарских "Крыльях Советов". Ранее Артур Зюзин тоже вернулся в латвийский клуб "Рига".


Латвийский футбольный клуб "Лиепая" в свих профилях социальных сетей, объявил о переходе в команду нападающего латвийской сборной Артура Карашаускаса. Срок действия договора не упоминается.

Прошлым летом Артур играл в швейцарском клубе (вторая лига), но клуб покинул инвестор и Карашаускас разорвал контракт. После этого Артур проходил проверку в польском "Термалица", но в итоге вернулся к своему бывшему тренеру по "Сконто" Т.Пертии который сейчас тренирует лепайчан.
В Латвии А.Карашаускас играл за "Олимп", "Гулбене" и "Сконто". Был на просмотрах в украинском "Днепре", российском "Рубине" и польском "Пяст".
В 2010 году Карашаускас дебютировал за сборную Латвии.На данный момент у него 13 игр за национальную сборную Латвии.

источники: 
sportacentrs.com и rus.delfi.lv

Категория: ЛАТВИЯ. | Просмотров: 548 | Добавил: RUSL71 | Теги: трансферы2017, Латвия | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024