Четверг, 25.04.2024, 06:47
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS
           

           

     САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В
ПОСТСОВЕТСКОМ ФУТБОЛЕ.
    
Меню сайта
Категории раздела
ФУТБОЛЬНЫЕ ПЕРЕДАЧИ [350]
СНГ,ЕВРОКУБКИ И ДР. [801]
НОВОСТИ РФПЛ [1263]
НОВОСТИ УПЛ. [856]
СБОРНАЯ РОССИИ. [274]
СБОРНАЯ УКРАИНЫ. [168]
АЗЕРБАЙДЖАН. [287]
АРМЕНИЯ. [318]
БЕЛАРУСЬ. [360]
ГРУЗИЯ. [231]
КАЗАХСТАН. [424]
КЫРГЫЗСТАН. [110]
ЛАТВИЯ. [229]
ЛИТВА. [161]
МОЛДОВА. [285]
ТАДЖИКИСТАН. [146]
ТУРКМЕНИСТАН. [71]
УЗБЕКИСТАН. [190]
ЭСТОНИЯ. [162]
Вход на сайт
ПЕРЕВОДЧИК.
Поиск
ВИДЕО ДНЯ.
ФОТО и ЭМБЛЕМЫ.
ТАБЛИЦЫ.
news РОССИЯ и др.
статьи о футболе
news УКРАИНА и др.
news МОЛДОВА.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 20 » МОЛДОВА ОБЫГРАЛА САН-МАРИНО. КОММЕНТАРИИ И.ДОБРОВОЛЬСКОГО И ИГРОКОВ КОМАНДЫ. (видео).
19:25
МОЛДОВА ОБЫГРАЛА САН-МАРИНО. КОММЕНТАРИИ И.ДОБРОВОЛЬСКОГО И ИГРОКОВ КОМАНДЫ. (видео).
Сборная Молдовы обыграла Сан-Марино в товарищеском матче. Игра, прошедшая в городе Серравалле, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Игоря Добровольского. Отметим, что сегодня за сборную Молдовы выступал лишь один представитель зарубежного чемпионата – Александр Гацкан из российского "Ростова". Все остальные игроки представляют Национальную Дивизию.
Сан-Марино – Молдова 0:2
Голы
: Посмак, 26 – 0:1, Гацкан, 72 – 0:2.

Молдова: Кошелев, Раку (Жардан, 66), Головатенко, Болохан (Потырнирке, 84), Посмак, А.Кожокарь, Гацкан (Михалев, 76), Гынсарь, Дедов (В.Иванов, 83), А.Антонюк (Сидоренко, 86), Бугаев (Г.Андроник, 76). 
Судья: Паоло Валери (Италия). Серравалле, олимпийский стадион.

Напомним, следующий матч у сборной запланирован на 24 марта. В этот день молдавская "националка" встретится со сборной Австрии в рамках отборочных игр ЧМ-2018.

Главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский поделился впечатлениями от прошедшего товарищеского матча против сборной Сан-Марино (2:0), отметив, что остался доволен игрой и отношением футболистов к делу.

- Изначально мы с ребятами договорились, что, в первую очередь, через этот матч мы будем готовиться к отборочной игре с Австрией. Получалось практически все, но чувствуется, что не у всех футболистов есть игровая практика в чемпионате.

Второй момент - это переход с искусственного на натуральное поле. У ребят подсели ноги и были определенные проблемы. Что касается самого матча, то он проходил под полным преимуществом нашей команды – и территориально, и моментов было очень много. Я доволен этой игрой и отношением игроков к делу, - сказал Игорь Добровольский.

Футболисты сборной Молдовы Александр Гацкан (на фото), Евгений Сидоренко и Вячеслав Посмак прокомментировали прошедший спарринг против Сан-Марино, а также поделились ожиданиями от квалификационного матча ЧМ-2018 против Австрии, который состоится 24 марта. 
Александр Гацкан, полузащитник сборной Молдовы:
- Матч был интересным и носил подготовительный характер к отборочному матчу с Австрией. Я приехал, так как пропускал тур в чемпионате России. Тренер сказал, что я могу приехать и помочь команде. Мы одержали победу и усердно готовимся к Австрии. Как я понял, игроки из Национальной Дивизии тренировались на искусственном газоне и им было сложнее переходить на натуральное поле. Этот матч был тестом, который мы успешно прошли. Постараемся добыть хороший результат и в игре с Австрией.

Евгений Сидоренко, нападающий сборной Молдовы:
- Ты сыграл против Сан-Марино в свой день рождения.
- Чувствовал себя хорошо на поле. Рад, что одержали победу и забили два гола. Еще есть несколько дней до матча с Австрией. Будем готовиться очень серьезно, так как это официальный матч. Едем туда, чтобы показать хорошую игру и добиться достойного результата. 

Вячеслав Посмак, защитник сборной Молдовы:
- Конечно, всегда приятно приезжать в сборную. Собрался очень хороший коллектив. Очень приятно забивать гол. Сегодня я забил важный гол, который заслужила вся команда. Этот мяч подбодрил ребят, на перерыв мы ушли лидерами. В принципе, к игре с Австрией мы готовы. В скором времени приедут легионеры сборной. Думаю, что мы покажем хороший футбол с Австрией, добудем положительный результат и порадуем болельщиков нашей игрой.
 

источники: moldfootball.com и moldova.sports.md
фото: fmf.md
Категория: МОЛДОВА. | Просмотров: 459 | Добавил: RUSL71 | Теги: Молдова, Гацкан, Добровольский | Рейтинг: 0.0/0
Copyright MyCorp © 2024