Воскресенье, 12.05.2024, 23:32

Главная » 2016 » Март » 22 » ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ-2015/2016 - 18-й ТУР.
22:03
ЧЕМПИОНАТ АРМЕНИИ-2015/2016 - 18-й ТУР.

Лидер чемпионата Армении «Алашкерт» по итогам 18-го тура Высшей лиги увеличил очковый отрыв от идущего следом «Пюника», хотя команда Абраама Хашманяна не выходила на поле.

По календарю алашкертцы должны были встретиться с выбывшим из турнира «Улиссом». Последнему было засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

В 18-ом туре чемпионата Армении ереванский "Пюник" дома встречался с гюмрийским "Шираком" и разошелся миром - 1:1.

Счет на 66-ой минуте открыли гости усилиями Румяна Овсепяна, а за две минуты до окончания основного времени хозяева поля, благодаря голу Давида Манояна, восстановили равновесие.

Набрав 34 очка, дружина Саркиса Овсепяна занимает 2-ое место, на четыре балла отставая от лидера, "Алашкерта". Ну а подопечные Вардана Бичахчяна с 28-ью очками расположились на 3-ей строчке.

Ереванская "Мика" дома принимала "Гандзасар-Капан" и взяла верх - 2:0.

На 41-ой минуте Сергей Шумилин открыл счет, а на 62-ой минуте Михаил Горелишвили удвоил преимущестов хозяев поля.

Набрав 21 очко, столичный клуб занимает 6-ое место. Ну а капанская команда с 25-ью баллами расположились на 5-ой строчке.

Ереванский "Бананц" в столичном дерби в родных стенах померился силами с "Араратом" и разошелся миром - 2:2.

У хозяев поля отличились Лаерсио (19 мин) и Бадоян (21 мин), а в составе гостей голы забили Орозко (9 мин, с пен.) и Браян де ла Фуэнте (48 мин).

Набрав 21 очко, дружина Тито Ромальо делит 6-7 места, а подопечные Варужана Сукиасяна с 27-ью баллами рапсоложились на 4-ой строчке.

Высшая лига, 18 тура

19 марта
«Мика» - «Гандзасар-Капан» - 2:0
Голы:
 Сергей Шумилин 42, Михаил Горелашвили 62

«Алашкерт» - «Улисс» - 3:0 (Тех. поражение)

8

*«Улисс» после 15-го тура снялся с чемпионата. В остальных матчах команде будет присуждено поражение со счетом 0:3.

источник: armsport.am и armfootball.com

Категория: АРМЕНИЯ. | Просмотров: 513 | Добавил: RUSL71 | Теги: Армения | Рейтинг: 0.0/0